KIWI SFP+ модуль, 10G, 10 км, TX/RX 1310 нм, LC, DDM

No photo
Артикул: KW-SFP+10G-D3110L-D
2 480.62 руб / шт
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

KIWI SFP+ модуль, 10G, 10 км, TX/RX 1310 нм, LC, DDM
 Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+  скорость передачи данных до 10 Гбит/с на расстояние до 10 км, рабочая длина волны Tx 1310нм, разъем LC, есть поддержка функции  DDM. Предназначен для работы с двумя одномодовыми оптическими волокнами (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в  спектральном уплотнении DWDM (Dense Wavelength Division Multiplexing).
  Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – это специальная  функция оптического модуля, которая позволяет контролировать и просматривать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (TX), уровень принимаемого сигнала (RX), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика. Изменения данных параметров позволяют судить о состоянии оптической системы и трассы в целом.
  Для полноценной работы функция DDM должна поддерживаться как оптическим модулем, так и коммутатором.

Артикул KW-SFP+10G-D3110L-D
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00005933
Гарантия 3 года
Тип уплотнения Dual Fiber
Тип волокна SMF
Количество волокон 2
Форм-фактор SFP plus
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Расстояние, км 10
Оптический бюджет, дБ 15
Вид разъёма Dual LC/UPC
Тип лазера FP
Длина волны "Tx", нм 1330
Мощность излучения, дБм 0,5…7
Тип приемника PIN
Длина волны Rx, нм 1310
Допустимая подаваемая мощность, дБм -0,5
Чувствительность приемника, дБм -14,5
Диапазон рабочих температур, oC -5..+70
Функция DDMI Присутствует
Функция "горячая замена" Поддерживается
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-D312L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-D5540L-D
30 844.96 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-D5580L-D
49 387.60 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-S2760L-D
16 054.26 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-S3360L-D
16 054.26 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-X2-10G-SFP+
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-X2-10G-MM8503S-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-X2-10G-D3110S-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-X2-10G-D3120S-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-X2-10G-D5540S-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-X2-10G-D5580S-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XENPAK-SFP+
0